27 Квітня 2024, 17:26 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [abcmilob]

Знайдено коментарів: 1530
Показано комментарів: 1-30
Сторінки: 1 2 3 ... 50 51 »

avatar
Ирина,
1. Никогда не был в администрации сайта и политику его не определял.
2. Именно ушлый Борозенцев в отношении Вас, помнится, отстаивал Вам перед честным народом лауреатство на АНТРАКТЕ в 2009 или 10-м году, потому как считал Вас и наверно до сих пор Вас считает недурственным автором.
3. А что Вы ведетесь на сплетни и домыслы - так оно и отчасти понятно: горючи Вы, заводитесь с полоборота. Сложно Вам жить без врага в душе, Ирина?
4. Водочка и селедочка пусть останутся на Вашей совести. И звания с регалиями - это к Полине.
5. Остальное - Ваша вкусовщина, вкусовые ощущения от жизни как таковой. Попутного ветра! smile
avatar
Чё, Полинко, позабивала рты банами и типа ведешь в пустоте просветительскую работу?
avatar
"А в это самое время Алексей Толстой жил вкусно <...>. Но знал - в России времена для поэта - всегда не лучшие. Так что же, и не писать вовсе? Или писать друг для друга и читать это в небольшой компании, где-нибудь в Париже? Когда родина и народ, вот они здесь, а наша родина - это вам не Швейцария. С волками жить - приходится подвывать и иметь волчий запах. И имел волчий, зная, что остается всегда только слово, а не лозунги и шипение правды, - слово, оно вечно, - русское литературное слово, а власть – вполне преходяща! <...> Слово - выше любой устаревающей правды! Слово было вначале, до вас, до нас, - слово будет в конце. А которые умеряли голос, и вашим, и нашей будущей правде, те теряли либо жизнь, либо, если повезет, - голос. Кто станет слушать шипение?"
avatar
Ирина, спросите Полину о том, как она Вас в свое время удаляла. Полина, расскажи Ирине, как на кнопку давила. В самом деле зачем рот зашивать и прятаться за просьбу тишины? Со всей ответственностью заявляю: процедуру по Ирине Гей в свое время осуществила Полина Городисская.
avatar
Все ушли: не бряцает оружие
на турнире из-за чепухи…
Лишь остались - никому ненужные,
никого не спасшие стихи.
Что мне делать с этой одинокостью?
Ни друзей, ни водки, ни врагов.
Лишь стихи, да красный дым над пропастью
и над эполетами стогов.
Нет виновных наступать на грабельки,
некому замаливать грехи.
Пусть плывут бумажные кораблики, -
никого не спасшие стихи…


Александр Кабанов
avatar
Полинко, прополощи рот, а еще лучше - ПОКАЙСЯ! Дело тебе грю. smile
avatar
"Мой милый, что тебе я сделала?"
avatar
Бог и Татаринов - класс! cry
avatar
Делала только хорошее. Через это поди и весь сыр-бор. Непомерным грузом висит сайт? Брось. Брось притворяться. Топор в сердце? У меня нет топора, у тебя - сердца!
avatar
Поленька, хватит жупелом размахивать. Иди працюй над сайтом. Нечего ногами тут топать и языком чесать. smile
avatar
Ну это полный неадекват! Жавай, жги! Сказки из под полы. Кажется я уже где-то упреждал от подобных воспоминателей Клёна. Ты прям как Мельниченко со своими пленками! Ник "Сказочница" занят, выбери себе другой. Спасибо за подмогу я от тебя уже получил - наотмашь! Гуляй, Вася!
avatar
Собственно говоря, иезуитская последовательность теперешнего руководства не позволяет ощутить радость сопричастности к жизни сайта, созданного незабвенным Кленом, который, собственно, и зазвал меня на "Лифест". Сайту посвящено несколько лет жизни. Теперь Клена нет. Борозенцева загнали в угол. Крутить счетчик посещений технократам-соглядатаям, увольте! Пришло время анабиоза. Оставляю только это годичной давности посвящение Полине Г. Я никого не призываю валить отсюда. Друзья, просто будьте бдительны. Помните об укоренившемся здесь алгоритме: сначала вам врут, потом ошельмовывают и корчат из себя жертв, и, наконец, расправляются и мстят. Всяческих успехов и до новых встреч, виртуальных и реальных!
avatar
Да бань сколько угодно! Ты ведь этому подводила целый год. Не ты меня звала на сайт, не тебе и выставлять. Позиционируешь из себя жертву, а в жертву приносшь других. Пусть все видят твою сущность. Тебе уже и так не отмыться от ратных своих дел. tongue
avatar
И слушай, мне пофиг за что ты там меня разжаловала. После твоих многочисленных выходок, которые длятся с октября прошлого года, вряд ли, тебя можно воспринимать серьезно. Но справедливости ради: последний и единственный коммент Андрей Баранов на сайте оставил 17.08.2010, Мастер Евгений 08.06.2012 (на следующий день после твоей чистки), а изгнанный Негода (Сергій Вінницький) жил жизнью сайта "регулярно", судя по его комментам. Ты даже не беспокоишься о том, как логично представить свою ложь! Не надо шельмить. Только и всего. Ничего личного. Личного уже ничего быть не может.
avatar
Одуреть! Маразм крепчает!!! Чистой воды твое самодурство, Полина. Что до зачистки людей, которым сайт был родным, пока ты не занялась самоуправством, то очевидны не только твоя, мягко говоря, избирательность, подтасовки с письмами-уведомлениями и напоминаниями, но и изгнание из т.н. актива всех, кто имел отношение к Лирикам Т. Изгони еще покойного Клена из соадминов! Позор!!!
avatar
Небезопасно перегибаться с байдарки! Привет, Наташа.
avatar
Такой хороший запев! smile И так многа букафф потом... sad
avatar
По адресу. По самому непосредственному. Иди домой, Полина, чего на тюфяках на работе сидеть? Праздник ведь у тебя! Никто любимую кость у тебя не отнимет. А о том, что ты учудила и так все знают. smile
avatar
Приходится. Приходится нелицеприятно обращать внимание на нелицеприятные вещи. Как Вы о "добром человеке", помните? sad
avatar
"Ты увиноват уж тем, что хочется мне кушать"... Заметили, друзья, наметившуюся схемку? Под праздничек, себе любимой (Новый год, день рождения, восьмое марта),засылается штатный провокатор, которого науськивает, гладит по головке, слегка школит. Тот потом кается, берет слова обратно... Сама же в ходит в раж от собственных слов и братцу названному Борозенцеву - бан на ровном месте! Абсолютно безосновательно. Людоедски. Подло. Подарочек себе такой к празднику! Какое мелкое сведение счетов! Прискорбно, с какой легкостью и радостью с сайта сейчас цинично выталкиваются авторы, составляющие честь литературному ресурсу. Впрочем, чего уж там! Если цели, должно быть, другие - погружение в маргинальную пучину с оглядкой на себе подобных сетевых хомячков. Позор!
avatar
Что за угрозы, Полина? Логичнее попридержать за уздцы своего конька-горбунька! Странно видеть такое маргинальное развитие дискуссии. sad
avatar
Понравились сочностью своей неточные рифмы: игла = глаз, грудь = игру.
avatar
Замечательно! Способствует душевному равновесию. И тут понимаешь, что никуда не надо спешить, и все успеется.
avatar
Концентрированно. Так хочется собирать радость, а не боль!
avatar
Ага! Хороший задел для следующего сборника "ЗОЛОТА"!
avatar
Это суперово. Номинирую. За беспримерное изложение сложной жизни простыми и доходчивыми словами!
avatar
За высокий слог и мерное дыхание стиха - В НОМИНАЦИЮ!
avatar
У Земекиса в "Назад в будущее", кажется, есть об этом. Рекламный слоган как квинтесенция стиха в далеком будещем. Мы докатились в вами до это раньше. Свободы нет! Мыколаив рулз! smile
avatar
За это, собственно говоря, и номинация. За боль и быль!
avatar
Помню Ваш "Урок победы"! "Иванова садись... Сегодня – законное" 5!
1-30 31-60 61-90 ... 1471-1500 1501-1530